Логотип компании Вязьма Казахстан
KZ RU

Напишите нам с помощью формы обратной связи

Тостер конвейерный RoboLabs RoboToaster M

Тостер конвейерный RoboLabs RoboToaster M

Оформить заявку

Тостер контактный конвейерный вертикальный с электромеханическим управлением и дополнительным прогревом предназначен для карамелизации булочек. Модель имеет конвейерную сетку из нержавеющего прутка диаметром 4мм, наклонную рабочую плоскость для удобства загрузки, съёмные наклонный лоток для булок, с возможностью установки в двух направлениях.

Алюминиевая нагревательная поверхность обеспечивает быструю и равномерную карамелизацию булок. Сахар, входящий в состав булочек, под действием высокой температуры образует золотисто-коричневую корочку на срезе половинки булки. В дальнейшем, при формировании бургера эта корочка способствует тому, что соус не проникает глубоко в булочку, не размачивает изделие и не деформирует его.

Тостер имеет увеличенное время прохождения булочки и дополнительный ТЭН, что позволяет прогревать булочку в объеме. Регулируемый зазор между нагревательной поверхностью и сеткой позволяет карамелизовать разрезанные булки толщиной до 40мм, а минимальный выставляемый зазор составляет 5мм.

Контактная часть, тефлоновый коврик, является расходным материалом, в комплекте поставляются два коврика.

  • Время прохождения булочки 45 секунд.
  • Максимальный диаметр булки 160мм.
  • Ширина загрузочного отверстия 330мм, разделенна пополам с перепадом высоты 7мм.
  • Конструкция изготовлена из нерж. стали AISI 430.
  • Предустановленная температура +250С (с возможностью регулировки).
  • Подключение к сети — вилка 16А 2P+E (IEC 60309).
  • Производительность до 450 булочек в час.

 

  • Габариты нетто:590х495х670
  • Габариты брутто:660х380х715
  • Вес нетто:35
  • Вес брутто:38
  • Объем нетто:0.195674
  • Объем брутто:0.179322
  • Гарантия:12
  • Мощность:3 700 Вт
  • Вольтаж:220 V